Шрифт
Нежная и романтичная Лара Крофт: Алисия Викандер в платье Louis Vuitton на презентации в Берлине
Play

Нежная и романтичная Лара Крофт: Алисия Викандер в платье Louis Vuitton на презентации в Берлине

Алисия Викандер, судя по всему, в этом году не порадует нас своим выходом на красную дорожку премии "Оскар", которая состоится уже завтра (в ночь с 4 на 5 марта), ведь в настоящее время актриса находится в Европе, перемещаясь из страны в страну в рамках промотура своего нового фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" (Tomb Raider) .

Очередная остановка Викандер — Берлин. Именно там накануне состоялся фотоколл с ее участием и пресс-конференция, посвященная картине.

Мероприятие прошло в Пергамском музее, куда Алисия приехала в платье Louis Vuitton с цветочным принтом. Актриса довольно часто появляется на светских раутах в нарядах именно этого бренда. Объяснение простое — Викандер является лицом марки.

Что до фильма, то российском прокате "Tomb Raider: Лара Крофт" появится совсем скоро — 15 марта.

Комментарии Скрыть комментарии

Кто смотрел? Как новая Лара Крофт?

Serpente, фильм с 15 марта в кино, прогнозируют громкий провал по кассовым сборам, критики за несколько дней до премьеры скажут мнение.

Rina_Grimm, очень надеюсь , что фильм выйдет удачным! Нравится мне Викандер..

yoona, Во время презентации фильма в Мадриде Алисия Викандер заявила, что при подготовке к роли актриса брала уроки стрельбы из лука и скалолазания, занималась боксом, бегом, плаванием, смешанными единоборствами, тренировалась с тяжёлыми весами и училась сама выполнять трюки. Большую часть трюков Викандер выполняла самостоятельно.

Rina_Grimm, это только у нас в фильме Лёд, играют актёры которые на коньках не умеют кататься и только гримасничают, а Главный тренер и ее шпагат, как в индийском фильме. И все оды восхищения поют. А в хороших - подчёркнуто фильмах актёры максимально реалистично играют, даже Круз, в его возрасте все трюки сам Выполняет.

Rina_Grimm, пираты даже не позарились:)))

Serpente, это вам не чёрная пантера(черный фильм,черные актеры,для черных зрителей),где до выхода премьеры дали высокий рейтинг,лара в лице этой переоцененной (слова Трампа)актрисы провал обеспечен

VareniK007, согласна, есть фильмы, которые не нужно переснимать.

VareniK007, кстати была вчера на чёрной пантере. Не увидела там расизма. Шикарный фильм, с юмором и смыслом . Девушки, а какие там стильные костюмы. В аймакс глаз отдохнул. Совесем диструктивные отзывы на Кинопоиск, я уже почти уверена - это специально. Наш то кинец - самый лучший , а иностранщина ужасный. Никаких подводных камней в фильме нет - о дружбе, мире. Сама не ожидала.

Такими темпами в римейке какого-нибудь Рокки будет играть Пежич

Percoffka, тот одним своим видосом всех врагов распугает))

После сочной Джоли эта дамочка уже не Крофт.

sunrise, ну "сочная" все-таки тоже не про Джоли )) Из сочного у нее только грудь и губы ) А так, фигура довольно специфическая у нее. Широкие плечи, талии с попой нет вообще. Если не полениться и посмотреть ее фотографии в этом образе (особенно где в черной майке и шортах), то там вообще мужская фигура. Узкие бедра, огромная грудь и широченные плечи. Женственностью там и не пахнет. Просто она выигрывала за счет своего соблазнительного взгляда и губ.

mandarinka111111, Ну-ну, вас послушать - типа грудь так вообще не о чем, так, незначительный гендерный признак ))))

Flea, конечно о чем, просто глупо и неправильно расценивать женщину как сексуальную, если у нее имеется грудь, а все остальное не очень. Все должно быть вкупе ) на мой взгляд, даже если рассматривать в молодости фигуры Джоли (до рождения детей) и Дженнифер Энистон, первая заметно проигрывает, увы. И заметьте, у Энистон не было такого внушительного размера груди.

mandarinka111111, согласна. Верх и низ балансировались у Лары-Джоли за счет кобуры на которой висели здоровенные пистолеты по бокам. Не так бросалось в глаза, что бёдер не хватает. Но тем не менее, у Джоли хотя бы был верх)) тут ни верха ни низа.

mandarinka111111, Какая разница, какая у Джоли фигура, если у неё такое лицо? Аналогично относительно Энистон, фигура норм но лицо ахтунг.

Shanti9, комментарий был относительно фигуры. Про лицо я не писала ни слова. Не надо пожалуйста перескакивать на другое ) Я и помимо Энистон могу кучу примеров привести, у которых в разы сексуальнее тело, чем у Джоли, да еще и лицо будет красивым.

mandarinka111111,Позволю вмешаться, я на днях наткнулась на одну программу о Джоли, бывает, что феномен актрис, певиц, моделей, заключается в чем - то, будь то чувственная фигура, точеные ноги, идеальное лицо - у Джоли фигура не самая лучшая, но у неё аристократическая стать, длинная шея, длинные относительно туловища ноги, красивая грудь (тогда) тонкие лодыжки и запястья, красивая линия спины, в фильмах, к примеру, это выглядит очень соблазнительно, к примеру в Забирая Жизни, постельная сцена, которая вошла в список самых эффектных.

У Джоли нет идеальной фигуры, но она не имея таковой, до сих пор покоряет мужской полк, достаточно посмотреть на тот эффект, который она оказывает на мужчин, одним появлением. А это редко кому дано, даже наличие сексуальной фигуры, тому не гарант.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎