Хочу ее. (20199 просмотров)
Хочу ее, Куркурину! Прямо до трясучки, заводит голос, заводит ее харизма, юмор. Хочу ее в сексе, хочу с ней целоваться. Не могууууу! Тут женщина советовала упражнения с Куркуриной, посмотрела, занятия так и не осилила, хватило на 3 минуты меня и рухнула, не спортивная я. Но она зацепила. Теперь просто смотрю все клипы с ее участием и где она в Египте и ее интервью и ее тренировки и схожу по ней с ума. Вот че делать, бабе мне, неразумной? Ответить
Я от Петупетушириной тащусь. Автор: Жгучий перчиК ** Ответить
Кто ж ее не хочет. Мне она тоже нравится)) Автор: sto80snov F* Ответить
Не знаю) Но если бы я была лесби, я выбирала бы девушек такого плана)) Автор: sto80snov F* Ответить
вот и я думаю. ужас ведь, столько симпатичных женщин вокруг, а они все куркину хотят)))) Автор: СтараяПеречница ** Ответить
Она с муклой Ленкой рассталась, так что у вас есть шанс. Мне она очень нравится как человек, как тренер и в жизни бы с ней с удовольствием бы пообщалась, просто пообщалась Автор: Надежда Круппская SD Ответить
ипанулись все на ней, ну вообще Ответить
Ужас какой. Бабахлоп. Ответить
Хааа, ужас какой )))А я зато Савченко отдалась бы. Которая из Великой Укропии.Чота в ней есть. (Где-то оч глубоко). Ответить
Ой, Савченко меня тоже зацепила. В ней много чего, что цепляет. Ответить
как же скучно я живу! Автор: Роза Азора KF** Ответить
Найти красивого умного мужика с харизмой и оттрахать.
Куркурина, конечно, молодец, только подозреваю, что как бы там вполне могут быть нарушения на генетическом уровне, вплоть до трисомии по 23 паре. Слишком она мужеподобна. Автор: Humpty Dumpty D* Ответить
Да ни капли, просто перекачанная. Автор: 'monkey' KF** Ответить
У неё жена есть. Обломайтесь. Автор: Boлшeбницa H* Ответить
Новой пока не видно, а с прежней расстались. Автор: Надежда Круппская SD Ответить
Какую? Я только одну знаю, но она такая . не очень эротичная))) Автор: Karima65 ☆ ♤ Clair Ответить
О, спасибо) Как раз искала упражнения, а тут вы со своей Куркуриной. Спасибо. А так это мужик, конечно. Куркурин) Автор: kseniy F* Ответить
И тренировки у неё офигенные) Вам повезло, считайте) Ответить
Это сколько же народу полезло гуглить. Ответить
ага а потом блевать. как можно это хотеть, нИпонимаю. Ответить
А это точно женщина?Похож на не симпатичного, но накаченного мужика. Ответить
Мамадарагая)) Это ж мужик. Автор: Коза дереза KF* Ответить
Неее. Вот такие красивые, как мальчишки. Это дайки. А ваша Анна чистый бучило, фу.
Автор, как я вас понимаю. Я влюбилась в прошлом месяце, да, замужняя дама с детьми. Влюбилась в LP Я завидую ее любовнице,мне пофик на общественное мение, я просто хочу быть с ней. Какое то наваждение! Ответить
Да, она классная) Ответить
а как у Вас с сексом в личной жизни? Автор: Роза Азора KF** Ответить
Девки ну вы даетея никогда о ней не слышаладесять минут морщила лоб пытаясь рассмотреть женские половые признакитак это же мужик))))) Ответить
Да!! Спорт! Фит! Сбалансированное питание! И вот ты уже такой же красивый МужиГ! Ответить
Нет! Там еще куча гормонов. Ответить
Хрена два без гормонов. Ответить
хехе, вы так жестоко шутите? Зря, а то потом евы будут орать что от ПП мышцы такие вырастут Автор: Батонa Иванна KF** Ответить
чета я не поняла - этот мужик на самом деле женщина. Автор: La_Ri_Sa D Ответить
эко вас. раскорячило. Ответить
Так это старый и страшный мужик. Что там красивого, даже если как мужика рассматривать? Лицо стремное. Только интересно, что она с грудью-то сделала? Или ее и не было? И идут же дурищи к ней на занятия, чтобы она там всех трогала. Противно, слов нет Ответить
Фото в стрингах и топлес на пляже сразу анекдот напомнило "вы или крестик снимите, или трусы наденьте". Вот нахрена рассекать в женских стрингах топлес с таким телом? Надень боксеры и будет гармония. Ответить
А мужики тоже в стрингах ходятБорат. например, Автор: Felinka D** Ответить
Дак она женские стринги носит и при этом топлес и это при таком то мужском теле (вполне красивом, если что). Не зная можно подумать, что какой то пидор раскаченный по пляжу ходит. Не гармонично. Ответить
Меня даже не такие раскачанные зожницы бЭсят неимоверно, а уж эта. Потивно смотреть, как тетки себя стригут под мальчика и наращивают кубики на животе. И думают ведь , что это красиво. Ответить
Так они баб привлечь хотят. И вот привлекают же, судя по теме автора Ответить
Так и привлекают, конечно). Видела зожницу, обычную тетку ( по сравнению с Этим) 50-ти лет, смотрится, тем не менее, тоже как мужик - максимально короткая стрижка, никакой груди, вся узкая, жилистая, противная, зовет к себе в клуб " здорового образа жизни", и тетки. Тоже начинают так же стричься и мечтать о кубиках на животе. А смотрится со стороны все это, как старая лезби набирает своих адептов. Ответить
так это секта и есть Автор: Роза Азора KF** Ответить
не поленилась, погуглила. как это развидеть ? Автор: ♥Irundus♥ F Ответить
Точно такие же эмоции. Я не очень понимаю, как красивую-то женщину можно хотеть, тоже будучи женщиной, а уж такую. брр Автор: VooDoo Doll H* Ответить
Я тоже ужаснулась, когда первый раз увидела Анну )))) Потом конечно полегче проходили сеансы, но до влюбленности дело не дошло, слава всем богам Олимпа! ))))))) Автор: <<<Фил>>> KF Ответить
Я с вами))) чётаржу))) почему он баба? Ответить
Надо же, я рассказывала кому то про ее комплекс для тех у кого грыжа поясничного отдела была.Не думала что так далеко заведет это человека.Я вот лично думаю что вживую не смогу с ней общаться, хотя смогу, на меня она точно не клюнет. Какие то отвратиельные фото с ее любовницей, Куркурина прямо облизывает ее. Ответить
Она еще и бреется что ли? Ответить
наверняка какие-то мужские гормоны употребляет Автор: ♥Irundus♥ F Ответить
Ну хорошо, ей 50 лет сейчас, и она еще может ( хотя даже поверить в это трудно) привлекать каких-то теток, может еще раскачиваться дальше. А что с такой вот " тетенькой" будет через 10 лет?? Кого и в каком качестве будет интересовать это " Сталоне "? Вообщеьвсе эти качки ( я конечно мужиков имею ввиду) смотрятся хорошо только в молодости. Ответить
а что с вами в 60 будет?)) Все хорошо сморятся в молодости. А спортивное тело в старости лучше, чем гора жира. Автор: Cара Коннор KF Ответить
Только не все в 60 лет могут продолжать жрать стероиды и продолжать качаться, а без этого всё просто обвиснет и видок будет полный пипец. Ответить
и что, у Шварценеггера видок полный пипец?) Автор: Cара Коннор KF Ответить
Дак он и продолжает жрать и в спортзал ходить. Ответить
Будет бабушка-бодибилдер. Только понакачанее, чем эта. И этой 75 а не 60.
ужас..так она же мужик. Автор: Nata80 F** Ответить
просто буч-культуристка. очень на любителя. редкие лесбиянки на такое западают. вы просто запали считайте на мужчину а не женщину Ответить
Это ж мужик! Причем не очень симпатичный. Автор: Amorika KF Ответить
Извращенцы любят страшных Ответить
да еще без члена Ответить
Зато с пмс, климаксом и бушующими гормонами)) Ответить
минут 15 тупо пялилась в яндекс, пытаясь найти тетю не нашла Автор: Masyapa H* Ответить
Аналогично. Хотелось верить в лучшее Ответить
я тоже сначала пялилась, а потом включила тренинг с ней, и знаете очень понравилась. тренировка и как человек, а не как секс-объкт и красавица. Ответить
Мне было бы страшно тренироваться, а вдруг превращусь в такое же Автор: VooDoo Doll H* Ответить
не, в такое так просто не превращаются )) Ответить
Неет, вот как раз не соглашусь. Такого достигнуть не так просто, без помощи специальных препаратов наверное невозможно. Поэтому не пугайтесь. Девочки в ФиД отзывались о ней очень положительно. Значит знающий тренер она. Автор: Батонa Иванна KF** Ответить
ааа, значит, я не одинока. Мне потребовалось пересмотреть фотографий 10, чтобы понять, что ЭТО - баба ))) Автор: Кошка. Просто Кошка. D Ответить
В ее инстаграме есть фоки 20 летней давности, когда она еще была женщиной и преподавала биологию. А потом. у тети поехала крыша видать и она планомерно превратилась в дядю. Автор: Amorika KF Ответить
такой отъезд крыши вызывает уважение Автор: Humpty Dumpty D* Ответить
Наступило время извратов. Тетки накачиваются в дядек и еще гордятся этим. Мужики в розовые перья наряжаются и тоже гордятся. Бородатые женщины, мужики с сиськами. Куда катится этот мир? Ответить
Да лишь бы был Мир во всем Мире и все счастливы Автор: Батонa Иванна KF** Ответить
Знатный пиар, теперь я знаю, кто это ))Скажите, а когда он был женщиной, грудь была? Ну, те самые, молочные железы? Сейчас-то совсем нету. Автор: Luchick KF* Ответить
оно и щас женщино Ответить
Да есть сисьге,присмотритесь. Автор: qwerty95 D Ответить
Ой, страх и ненависть в Николаевке
красные мокасины улёт Автор: Boлшeбницa H* Ответить
А почему у этой справа губы такие?! Автор: LadyInGreen F** Ответить
Даж не знаю что из них страшнее. Дам вижу в первый раз в жизни-оценка чисто внешности. Блонди еслиб губы не перекачала была бы симпатичной , а то какой-то гуимплен получился. Автор: Swess F** Ответить
Ее жене всего 26 лет - жесть, выглядит как шалава с трассы. Там не только губы , но и филлеры похоже.. Ответить
Имела удовольствие общаться. Она очень жизнерадостный и позитивный человек + отличный пример того, что в 40+ можно круто изменить свою жизнь и достичь поставленной цели. Автор: Page 404 H* Ответить
. И не забудьте еще упомянуть про сбалансированный рацион питания и регулярные занятия спортом, а то методичка будет не такой полной. Ответить
а что вы наехали. Мне как тренер она понравилась, я видио с ней посмотрела, кое-что новое узнала и стиль ее работы мне нравится. Еще и ток-шоу с ней посмотрела. Да, тетка крайне позитивная и заряжает. Думаю общаться с ней интересно. А то как она выглядет и с кем спит мне без разницы, и кто на нее западает, мне в таком качестве она не интересна. Ответить
Я пишу исключительно о личных впечатлениях от общения с человеком. Как она питается и с кем спит мне все равно. Автор: Page 404 H* Ответить
Мне Шатунова напоминает) Ответить
ему вроде тоже под 50 уже должно быть)) А вроде как вчера было (с) Автор: Роза Азора KF** Ответить
Ему еще и 45-ти нет. Ответить
Почему у нее лицо такое..гм. помятое? Пьет? Ответить
Со стороны смотрится, как толстая тетка с отсутствием сисек, когда в обычной одежде Ответить
Наталья Огрызкова погуглите,вот где ужас! Автор: qwerty95 D Ответить
Куркурина, Огрызкова. Жесть же! Ну и фамилии. Огрызкову не нашла в яндексе - видать не такая звезда как Куркурина Ответить
А я нашла, тока оно огрызкО. Хорошенький. Наташенька такой. Ответить
Нуда. Коня на скаку! Ответить
Не-не, Огрызко не нравится. Не сравнить с Куркуриной. Ответить
Это вот этот мужик?
https://youtu.be/cWv1pPfmn5UПод впечатлением от всех этих нежных девочеки, Куркуриных и Огрызко , хочется посвятить им ласковую нежную песенку. Представляю, как они расстрогались бы, слушая! Ответить
Анна Тураева еще. Ответить
Ой, Куркурин больше на женщину похож, чем Огрызко. Блевотно смотрится в купальнике он (Огрызко) (((((((( Автор: LadyInGreen F** Ответить
Ну да,там где бровки выщипанные вообще как обычная крепкая тетка ,завхоз школы,например. Я ее в ток шоу видела,приятная,с юмором. Ответить
Девки, вы серьезно? Автор: SoBBeR H* Ответить
К Куркуриной как-то привыкаешь, и потом она, как ни странно, действительно начинает нравиться. С первого раза я тоже испугалась ее вида. Только надо не фото смотреть, а видео. Милая она какая-то
А вот это Огрызко реально стремное, я его сегодня первый раз увидела. Но может тоже надо видео посмотреть. Автор: Рrincess H* Ответить
Согласна с Вами. Все познается в сравнении. Может еще более страшнОЕ есть, на фоне которОГО и Огрызько покажется феей? Ответить
Согласна с вами, она милая и приятная. Автор: Батонa Иванна KF** Ответить
Сколько же видео надо посмотреть, чтобы "привыкнуть" . Есть некоторые мужеподобные женщины, которые мне местами нравятся, но не настолько же. Эти не просто мужеподобные, это же реальные дядьки Автор: Karima65 ☆ ♤ Clair Ответить
Ну, позаниматься с ней неделю хотя бы. Реально, она как-то располагает к себе. Автор: Рrincess H* Ответить
Ой, я чё-та боюсь заниматься с ней. вдруг, того-этого, как автор, "до трясучки". Меня не поймут))) Автор: Karima65 ☆ ♤ Clair Ответить
одного достаточно. она обаятельная и шок от фото проходит. просто воспринимаешь, как человека. не мужчину, не женщину - человека. обаятельного и очень доброго к теткам. очень душевного человека.
вот к кэролайн ванг привыкнуть сложнее Автор: Humpty Dumpty D* Ответить
Сейчас кинула фото эти знакомому, которому нравятся накачанные женщины. Долго плевался, сказал, что имел в виду не таких Сказал, чтобы посмотрела фото Усмановой, Матесович, Руденко Автор: LadyInGreen F** Ответить
Заболотная - симпотный такой буч, что вам не нравится? Автор: 'monkey' KF** Ответить
Эти мне кажется мужские гормоны принимают. Аня более привлекательная. Автор: Надежда Круппская SD Ответить
Я уже писала про этот мой случай в фитнесе: как то давным давно я по чьей то наводке попала на ее канал в ютубе, поделала упражнения и забросила, потом никак не могла вспомнить фамилию и завела тему, мол подскажите. Потом до меня дошлоооо, я была в таком диком шоке. Я думала, что канал Анны, а это её помощник типа. Автор: Радиола розовая SD** Ответить
Все эти позывы на Куркуриных и LP говорят только об ужасном качестве мужчин. Видимо, в этих активных лесби больше мужского (самодостаточности, уверенности в себе, независимости), чем в мужчинах, окружающих автора. Констатирую с грустью, без наезда. Автор: Рябина Красная F* Ответить
Мужчины сейчас в целом постепенно вырождаются, мы идем к матриархату По крайней мере в цивилизованной части мира.
Возможно это потому, что нет ничего такого, что препятствовало бы их вырождению. Т.е. нет нужды бороться, сражаться, завоевывать территории, добывать пищу физическим способом, защищать семью физическим способом. Вот они и начинают утрачивать свою основную функцию, а вместе с тем и облик. Еще и начали массово спать друг с другом Автор: Рrincess H* Ответить
Почему это массово началиспать?? И как вяжется завоевание и кто с кем спит? Спартанцы вон тоже были сплошныемужики но мальчиков учили нетто ко копьё держать Ответить
вы с ума сошли?! . или это прикол такой? Автор: IdealistKa F* Ответить
Как бабы они ж и до качалки были страшные и непотребные.Видать гормональный недоёп сказался (((. Охереть какой ужОс. Если б ещё член был бы,можно было бы как-то смириться. а так. кому оно надо?с пи. дой и мужским фейсом? Ответить
ошибаетесь, они старпон пристегивают, и давай всех направо налево валить Автор: Роза Азора KF** Ответить
А мне, как тренер, она очень нравится! очень позитивная, внимательная и профи! Автор: ВАлерия F** Ответить
Не тошнит от постоянного позитива, одних и тех же движений и протеинового " сбалансированного питания"? Ответить
завидуйте молча, буйная фантазерка! Автор: ВАлерия F** Ответить
Мне нравятся успешные люди и профессионалы в своем деле (я не такая, к сожалению). Кто с кем спит - это не мое дело. Видео Куркуриной давно у меня в избранном, все никак не соберусь начать занятия, теперь боюсь, вдруг влюблюсь в нее Хотя. такая влюбленность прекрасна. Такая же, как в актера или певца: он недосягаем, но влюбленность тонизирует и стимулирует на всякие свершения Автор: Different morals D** Ответить
автор, я вас тоже хочу!! Ответить
дааа)) эти похлеще Куркуриной будут))) Ответить
Ну неееет.. Букина не совсем пропащий вариант. украшаете себя, сережечки в ушках, бусики на шее ))))) Автор: <<<Фил>>> KF Ответить
Букина- деффка, не подходит Ответить
я вначале думала - фотошоп Автор: Humpty Dumpty D* Ответить
А вот интересно, искренне и без стеба - они счастливы вот так? Когда смотрят на отражение в зеркале - оно им правда нравится? Это именно то, к чему они стремились? Гармония? Особенно барышня (?), у которой даже облысение по мужскому типу, ей комфортно в своем теле? Автор: Nat@shka H* Ответить
А почему ей должно быть некомфортно в своем теле? Оно у нее болит? Автор: 'monkey' KF** Ответить
Ну наверное болит после усиленных тренировок иногда Шучу. Тож не поняла вопрос про тело и комфорт. Автор: Батонa Иванна KF** Ответить
Ну оно типа должно мужиков привлекать как самцов, иначе вот некомфортно им. Килограммчик там лишний, или сиськи отвисли, целлюлит, опять же, носогубки. Вы меня поняли. Автор: 'monkey' KF** Ответить
Нет, я не об этом. И это не критика совсем. Мне правда интересно - у них появилась внутренняя гармония после этих перемен? Ведь у них объективно нестандартная внешность для женщин, и явно очень часто они сталкиваются с не(до)пониманием. Их удовлетворенность от себя все это перекрывает? Я не говорю про мужчин, я спрашиваю - нравятся ли они себе? Автор: Nat@shka H* Ответить
Об этом, вы именно об этом. Погуглите бодипозитив. Автор: 'monkey' KF** Ответить
Вы знаете про меня лучше меня )) Бодипозитив - это принятие собственного тела, какое бы оно не было. А здесь речь идет о сознательном изменении в нестандартную сторону. Ну да ладно, могу сформулировать Вашим термином - они бодипозитивны или вздрагивают от ужаса при взгляде в зеркало? У них несчастливые глаза, поэтому я и спросила. Автор: Nat@shka H* Ответить
У кого у них? Все нсчастливые несчастливы потому, что их тело - нестандарт для общества? Автор: 'monkey' KF** Ответить
Из-за Вашей агрессии наш разговор приобретают нездоровую цикличность. Не буду больше Вас раздражать )) Автор: Nat@shka H* Ответить
Где вы агрессию увидели?Вы просто не хотите ответить на вопрос. А дело в том, что это именно вы считаете их тела нестандартом и полагаете, что они от этого несчастны. С чего вы взяли? Автор: 'monkey' KF** Ответить
Типа как Лена Миро быть? Шоб все сексуальному идеалу соответствовало? Я как раз в фитнессе эту тему вентилирую Почему соответсвовать своим идеалам плохо, а каким то непонятным идеалам хорошо? Вот тоже этого не пойму. Автор: Батонa Иванна KF** Ответить
Женоненавистница Блоггерша которая ненавидит по моему всех. Такая красавица, сексуальная типа. Учит не пуганых как накачать тело шоб сексуально было. Автор: Батонa Иванна KF** Ответить
Это люди-трансгендеры. В теле женщины чувствуют себя мужчинами и наоборот. Ответить
я погуглила, там мужик. Автор: Роза Азора KF** Ответить
девочки, а кто все эти люди? Ответить
Это не люди( это еб..наты(((( коих сейчас оч много.Перенаселение планеты. вырождаются самые дефективные. Ответить
че-т не понятно кто это? по запросу гугл мужика показывает Ответить
Мне нравятся занятия с ней! Осилила!) Занимаюсь стабильно 3 раза в неделю! Очень нравится! Автор: ОляОляля KF* Ответить
столько симпатичных женщин вокруг, а они на это бучар мулатских смотрят. ужас ведь) Автор: СтараяПеречница ** Ответить
И? Кто то лопает сосиски с удовольствием, а кто то суши ест. У всех свои вкусы и предпочтения. Автор: Батонa Иванна KF** Ответить
Из всех, кого выше перечисляли, самая нормальная как раз Куркурина. Топик-то о ней, ее хотят, а не других. Хорошая тетя, что вам не нравится? Она как раз очень на тетку похожа. Одеть ее в офисный костюм, и будет нормальный женский вид.
Типичный Жуков. Они обычно в харизЬме. Трахальщики те еще))) Автор: 'monkey' KF** Ответить
Дядя Вася-сосед с подмосковной дачи, и как с таким прости хоссапади. блюю Автор: Роза Азора KF** Ответить
Ну да,обычная бабца из бухгалтерии получится. Автор: qwerty95 D Ответить
А помоему как раз не бухгалтерша. А очень интересная женщина. Автор: Батонa Иванна KF** Ответить
Жучки прикольные. На одну из моих бывших похожа. Та симпатичная, конечно, и не качок, и даже не буч, но вот все же жуковых за километр видно. Автор: 'monkey' KF** Ответить
Лондон, 1932г, как вам эта лесбийская пара?
Кэролайн Ванг куда шокирующее. Автор: Humpty Dumpty D* Ответить
Посмотрела по вашей ссылке, спасибо, реально мужчина в лифчике. Странное дело - спортивных мужчин люблю, нравятся накачанные, мускулистые, а спортивные жено-мужчины не возбуждают почему-то. Хотя я вообще ни разу не гомофоб, но вот что-то мешает насладиться внешним видом. Автор: Karima65 ☆ ♤ Clair Ответить
норма) вы гетеросексуальны и все тут) Очень мало каким обычным лесбиянкам( не маскулинным или сильно феминным) нравятся такие мужебабы. Обычно такие нравятся натуралкам, как тут. Им кажется, что такая мужеженщина на них обязательно клюнет) Что в корне редкое заблуждение! Уже много лет как в гомосреде не очень то делятся на маскулинных или феминных. Того требует общество, две обычные женщины, с виду ничем не отличающиеся от других, ну разве, что не отращивают ногти и не красятся слишком много, да каблуки не носят и то не всегда)))У меня есть несколько знакомых пар, так никакого даже вопроса не возникает на счет их сексуальности. И кстати не все культуристки маскулинного типа лесбиянки, многое живут с мужчинами. Но наши натуральные тети конечно удивляют))) У Куркиной такой выбор! что она реально может картотеку перебирать))) А вот хороша ли она в постели это еще большой вопрос))))) Ответить
Ох, удачно я зашла. Пока разобралась, что мужики на самом деле девки.. Поржала с утра Автор: Tamikl ** Ответить