Шрифт
видишь вон того рыжего в костюме?
Play

видишь вон того рыжего в костюме?

Другие демотиваторы с этой картинкой Показать в блоге или на форуме (!) Не размещайте демотиваторы в социальных сетях "В контакте", "Одноклассники", т.к. они передают все ваши данные карательным структурам власти.

На смерть Боруха.

Он был облит небесным соком.. На волги всех пересадил. Хотя на ренжике (Range Rover Sport. Supercharged)революционненько тусил. И, звук играющего байана.. Раздается со всех сторон.. Пристрелили, таки, Боряна.. Рады все, даже тот хохол.. И всем на руку данный случай.. Пусть лукавят "Погипп Друкк Нимцов. ".. Оказалось как мало всем надо.. три в тело, одна в лицо..

ЗНАЙ и УВАЖАЙ СВОЕГО ЦАРЯ, ХОЛОП!

Путин - общеизвестный педераст-педофил и собаколожец на своей черной лабрадорихе Конни. Он ее лижет - виагра ботоксному карлику не помогает уже.

Гуглите типа: "Strange things Putin kisses" . и так далее. Там и мальчики в пупок, и лошади-щуки-собаки, и Гундяй и Сунь-Хуй-Вчаи корейские.

Путина выгнали с Академии КГБ в Москве, когда КГБ засняло его с несовершеннолетми мальчиками на конспиративной квартире скрытыми камерами. Став главой КГБ, Путин этот фильм уничтожил, но копии сохранились.

Дочки Путина - дочки его жены Людмилы. Мальчики не беременеют. Кабаеву осеменили от того офицера, от которого у нее второй ребенок. Это путинский Пи-Ар: Вот, мол, еще и ребенка-поскребыша может сделать! (Людмила стара - никто бы не поверил, вот ее и выкинули)

Теперь же Путин спит с собакою. Людмила сама говорила в интервью. Ни Алина, ни Людмила Владим Владимычу после собаки не дают.

Фактическая жена Путина - черная собака Конни попала в Кремлевскую больницу, куда русской свинье ни в жисть не попасть! И не мечтай.

Почему? Может Путин ее своим 10-сантиметровым каблуком ебнул в результате фрустрации от провалов на Украине? (ну это - У Путина и Медведева карликов ботинки со спец-подошвами, дабы казаться не ниже Меркель. Журналюги их специально фоткают, выкладывают в Интернет и стебутся)

Но скоро черная псина - жена Владим Владимыча снова будет в строю! Гундяй помолился.

Прислуга же говорила, что Владим Владимыч даже бил Людмилу, когда та орала на него, что эти "мальчики по вызову" тебя заложат. И когда из кабинета Путина выходили русские политики "в потрепанном (читай - в пофаканом) виде"

Людмила сама сказала в интервью: "Последние два года наш брак держался только на угрозах"

Путин - общеизвестный педераст-педофил и собаколожец на своей черной лабрадорихе Конни. Он ее лижет - виагра ботоксному карлику не помогает уже.

Гуглите типа: "Strange things Putin kisses" . и так далее. Там и мальчики в пупок, и лошади-щуки-собаки, и Гундяй и Сунь-Хуй-Вчаи корейские.

Путина выгнали с Академии КГБ в Москве, когда КГБ засняло его с несовершеннолетми мальчиками на конспиративной квартире скрытыми камерами. Став главой КГБ, Путин этот фильм уничтожил, но копии сохранились.

Дочки Путина - дочки его жены Людмилы. Мальчики не беременеют. Кабаеву осеменили от того офицера, от которого у нее второй ребенок. Это путинский Пи-Ар: Вот, мол, еще и ребенка-поскребыша может сделать! (Людмила стара - никто бы не поверил, вот ее и выкинули)

Теперь же Путин спит с собакою. Людмила сама говорила в интервью. Ни Алина, ни Людмила Владим Владимычу после собаки не дают.

Фактическая жена Путина - черная собака Конни попала в Кремлевскую больницу, куда русской свинье ни в жисть не попасть! И не мечтай.

Почему? Может Путин ее своим 10-сантиметровым каблуком ебнул в результате фрустрации от провалов на Украине? (ну это - У Путина и Медведева карликов ботинки со спец-подошвами, дабы казаться не ниже Меркель. Журналюги их специально фоткают, выкладывают в Интернет и стебутся)

Но скоро черная псина - жена Владим Владимыча снова будет в строю! Гундяй помолился.

Прислуга же говорила, что Владим Владимыч даже бил Людмилу, когда та орала на него, что эти "мальчики по вызову" тебя заложат. И когда из кабинета Путина выходили русские политики "в потрепанном (читай - в пофаканом) виде"

Людмила сама сказала в интервью: "Последние два года наш брак держался только на угрозах"

Ботоксный карлик Путин Сасал Обамы залупу

Сунув хуй путину в рыло Обама сказа, что так и было

Только с такими яйцами твой Обама может залупаться.

Детям важно знать! В школьные программы включено.

ЗНАЙ и УВАЖАЙ СВОЕГО ЦАРЯ, ХОЛОП!

Путин - общеизвестный педераст-педофил и собаколожец на своей черной лабрадорихе Конни. Он ее лижет - виагра ботоксному карлику не помогает уже.

Гуглите типа: "Strange things Putin kisses" . и так далее. Там и мальчики в пупок, и лошади-щуки-собаки, и Гундяй и Сунь-Хуй-Вчаи корейские.

Путина выгнали с Академии КГБ в Москве, когда КГБ засняло его с несовершеннолетми мальчиками на конспиративной квартире скрытыми камерами. Став главой КГБ, Путин этот фильм уничтожил, но копии сохранились.

Дочки Путина - дочки его жены Людмилы. Мальчики не беременеют. Кабаеву осеменили от того офицера, от которого у нее второй ребенок. Это путинский Пи-Ар: Вот, мол, еще и ребенка-поскребыша может сделать! (Людмила стара - никто бы не поверил, вот ее и выкинули)

Теперь же Путин спит с собакою. Людмила сама говорила в интервью. Ни Алина, ни Людмила Владим Владимычу после собаки не дают.

Фактическая жена Путина - черная собака Конни попала в Кремлевскую больницу, куда русской свинье ни в жисть не попасть! И не мечтай.

Почему? Может Путин ее своим 10-сантиметровым каблуком ебнул в результате фрустрации от провалов на Украине? (ну это - У Путина и Медведева карликов ботинки со спец-подошвами, дабы казаться не ниже Меркель. Журналюги их специально фоткают, выкладывают в Интернет и стебутся)

Но скоро черная псина - жена Владим Владимыча снова будет в строю! Гундяй помолился.

Прислуга же говорила, что Владим Владимыч даже бил Людмилу, когда та орала на него, что эти "мальчики по вызову" тебя заложат. И когда из кабинета Путина выходили русские политики "в потрепанном (читай - в пофаканом) виде"

Людмила сама сказала в интервью: "Последние два года наш брак держался только на угрозах"

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎