Русские нубийцы. Страница 62 из 152
.. Оля..я уже больше за здоровье ее беспокоюсь. что то рано у нее опухоли появляются.
нет не чего страшного , только нужно уколы проставить, глюконат кальция, а то у нее еще косточки слабые, и следить когда будет рожать , многим нубийкам в раннем возрасте покрытым , очень тяжело рожать, а вот тетравит не надо ставить , потому что плод будет очень большой
Девочка и мальчик.
Светлана,так я вам говорила,козочка чувствует себя отлично. ест хорошо,температуры нет,в стайке тепло,со здоровьем я думаю все отлично. Но все-ровно,после праздников вызову врача,пронаблюдаю отпешусь. забыла написать,у меня козочка была,у которой за 2,5 мес.до окота начала припухать петля,а недавно у меня коза окатилась ,у нее за день петля опухла,вот и незнаю,что думать.
Уважаемая Елена, ваша козочка сукотная. Попробуйте прощупать шевеление. Орошать не чего не вздумайте, будет выкидыш.
Галина Андреевна, почему вы не верите в людей? Почему вы считаете что вы одна такая ответственная? Я думаю что многие любят своих животных и хотят что бы он были живы и здоровы.
нет дорогая бордюжа, у лены козел совсем в другом месте , а трава какая сейчас кроме сена, припухает из за сукозности , и не надо все сваливать на не родивых козаводов, лена послушай меня, я тебе плохого не пожелаю , не вздумай не чего орошать , будет выкидыш, испортишь козу, хотя и в данном случае будет тесный имбридинг, и козлята рождаются хлипкие и слабые , но хотя если хочешь, слушай нашего профессора, у которого не заводчик в чем нибудь виноват, а не родивый хозяин, который купил козлят и не знает , что с ними делать,
Наташа, твои козлята чудо. Честь тебе и хвала У тебя есть чему позавидовать белой завистью, ты вырастила достойных животных из маленьких козлят. Наташ, а кто на предпоследнем фото? У него такой профиль
ой только хотела написать, но лена опередила, наташа поздравляю с малышами
Козла у меня воопще нету,Тэсс сидит отдельно от всех коз,рогатых коз тоже нету,была одна,так я ее продала,поэтому,я незнаю от чего может-быть травма,Тэсс я очень люблю,и ухажеваю за ней как за ребеночкам.
Это девчушка. Классная получилась.
Галина Андреевна и вас с пацанёнком! Замечательный мальчик.
Девчушка и в прям классная. Галину Андреевну тоже с новорожденным. Наташ, руку заводчика видно всегда.
Наташа, твои козлята чудо. Честь тебе и хвала У тебя есть чему позавидовать белой завистью, ты вырастила достойных животных из маленьких козлят. Наташ, а кто на предпоследнем фото? У него такой профиль
Наташа(БОЯРКА),отличное начало года! Родились шикарные нубийские козлятки,поздравляю. .
Ага, в нашем случае Людмилы Ивановны. Дай Бог ей здоровья . Ну и Дэннька от Белогуровой не поткачал.
Наташ, я имела ввиду козлика Галины Ивановны.
Ошиблась. Галины Андреевны.
Наташ, я имела ввиду козлика Галины Ивановны.
Разве я написала спринцевать. орошать это не спринцевать ""ПРофессора"" читайте внимательно..Лена Белан промыть, сверху. все вот это лечение.. прежде, чем что-то писать я всегда звоню-козоводам.. профи вет-.врачам я их мнение ценю, уважаю потому как оно меня выручало, оберегало, спасало. а вы "профессора " оставайтесь при своем мнении это ваше право.
а зачем беременность орошать, скоро приплод надо принимать
Лена 42 , спасибо Вам за поздравление с малявкой- мальчиком. да Ната, пацан суперский. тебе низкий поклон как и ты я тоже сожалею, что ОДЫН. ну мы с дедом рады, новогоднему, сказочному подарку ведь родился мальчишка именно 1 января .
Ната, вот козочка или козлик горбинка ну суперская.. . тельце коротенькое,а ножки как ходульки , прелесть.. . он мне больше по сердцу.. поздравляю парочка малявок и именно на новый год. Фантастика да и только. :
Промывать не чего не буду "пака"после праздников вызову врача,пусть пасмотрит,если скажет,что это какаята потология,тогда уже будем лечить,но а если сукозная,будем ждать окота,я очень переживаю за Тэсс,захожу в стайку,а она комне обнематся бежит.
Это девочка. Очень правильная получилась. Голова правильной формы, ушки тоже. На фото плохо видно. Сегодня ещё пощёлкаю. Они обсохли и стали ещё краше. Сегодня ожидается ещё прибавление. Дианка наконец рожать надумала.
. сегодня 1 января 2013 год появился на Божий свет, подарок, которому мы очень рады и благодарны. мальчик от Дивы и Дэнди, так что смотрите наш Новогодний подарок
Галина Андреевна. поздравляю с рождением . дай бог все здоровья. а то я что та за Тэсс рас переживалась. и забыла даже поздравить малец прям удалец. а с Тэсс нет никаких проблем. Лена смотрите сами . если Вы ее не хотите. я заберу ее назад!
Наташа. и тебя с прибавлением. Дай Бог здоровья всем!! Детки прелесть. видимо нахохленный, серьезный козленок это мужик? а что это у тебя за интересный домик?
Уважаемая Елена, ваша козочка сукотная. Попробуйте прощупать шевеление. Орошать не чего не вздумайте, будет выкидыш.
Светлана,так я вам говорила,козочка чувствует себя отлично. ест хорошо,температуры нет,в стайке тепло,со здоровьем я думаю все отлично. Но все-ровно,после праздников вызову врача,пронаблюдаю отпешусь. забыла написать,у меня козочка была,у которой за 2,5 мес.до окота начала припухать петля,а недавно у меня коза окатилась ,у нее за день петля опухла,вот и не знаю,что думать.
Ну и слава богу раз так..а то я что то напугалась. это ей сейчас 9 месяцев. жаль конечно. но она столько молока выдула в свое время. думаю что справиться . Лена. я готова к любому вашему решению. с местом правда по прежнему проблема. да и как раз подошло то время. (окоты) в связи с которым я и продала Тэсс. чтобы освободить клетку для деток.