Шрифт
Адреса и телефоны офисов Банка Русский Стандарт в Челябинске
Play

Адреса и телефоны офисов Банка Русский Стандарт в Челябинске

Вот уже более пяти лет я пользуюсь услугами банка «Русский Стандарт». В основном речь про вклады (благодаря более высоким процентам по сравнению с другими банками), дебетовые карты (из-за возможности выбрать карты без годового обслуживания и с ежемесячным доходом на остаток средств). Хочу отметить интернет банк, благодаря которому можно удобно и безопасно перечислять средства с карты на карту, осуществлять платежи, контролировать движение денег. Очень часто посещаю отделение банка, где мне нравятся доброжелательная атмосфера, внимательное отношение менеджеров к клиентам и их проблемам, которые решаются оперативно и качественно. Хочется отдельно отметить отличную работу руководителя отделения. Она лично провела консультацию, хотя близилось время закрытия офиса, помогла выбрать вклад, рассказала мне о его преимуществах. На все сложные вопросы она отвечала чётко и понятно. Выражаю благодарность за профессионализм и чуткое отношение к каждому клиенту! Надеюсь на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

«Русский Стандарт» не возвращает Ирине деньги

24 июля 2019 года через банкомат «Русского Стандарта» пыталась пополнить карту стороннего банка. До подтверждения операции отменила её, но банкомат не вернул 2 000 рублей и не зачислил их на карту. В филиале «Русского Стандарта» написала заявление № 6101-55926 на возврат денежных средств, указав номер карты, время и дату пользования банкоматом. Шестого августа позвонил представитель банка и пообещал, что деньги будут зачислены на указанный счёт в течение четырёх-пяти дней. В письменном виде ответ дан не был. Сегодня уже 22 августа. Денег нет. Операторы «горячей линии» «Русского Стандарта» отправляют в тот банк, на карту которого должны прийти деньги, но не называют номер платёжного поручения. Без него найти перевод будет непросто, если не невозможно. Прошу указать номер платёжного поручения как доказательство того, что деньги были отправлены!

Оксана добивается возврата денег по программе cashback

Являюсь клиентом этого банка больше 10 лет. На протяжении этого времени меня обслуживание полностью устраивало, я размещала вклады, пользовалась картами. Но в последнее время появились какие-то сбои. Банк не выполняет свои обязательства по программе cashback. Недавно у меня закончилась карта. Когда я обратилась в офис для её перевыпуска, мне сотрудник банка рассказал про cashback, меня это заинтересовало. Я попросила мне подключить эту услугу, после чего рассчитывалась в супермаркетах в полной уверенности, что мне будут за это начислены бонусы. Спустя время я в личном кабинете обнаружила, что по этой программе мне ничего не начислено. Я обратилась на «горячую линию», объяснила суть проблемы. С моих слов составили претензию. Обещали разобраться в течение нескольких дней. Прошло уже больше двух недель, но баллы так и не начислены. Банк не выполняет свои обязательства. Почему я должна бегать и «выбивать» то, что мне полагается?

Анастасии ответили на все имеющиеся вопросы

Сотрудничество с банком «Русский стандарт» началось с того, что у нашей семьи появились свободные деньги, мы решили оформить краткосрочный вклад. Так как финансовая образованность у меня не очень высокая, пришлось задавать сотрудникам банка очень много вопросов и просить разъяснить массу различных моментов. Сотрудница нам предложила комбинированный продукт банка, который полностью соответствовал нашим требованиям. Хочу отметить вежливое обращение и понимание желаний клиента, реагирование на все вопросы и комментарии, а также повторное объяснение сложных моментов. Нам предложили обратиться в отделение банка в случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с вкладом, или для выбора наиболее удобного для снятия денег времени. На все возникшие вопросы по карте и документам она сразу же доступно ответила. У нас вообще не осталось никаких неприятных впечатлений от работы банка, другие сотрудники отделения опять же предварительно нас консультировали, предельно ясно отвечали на все вопросы. Так что советуем всем обращаться в этот банк!

«Русский Стандарт» изменил условия кредитования Ксении в одностороннем порядке

20 мая в челябинском офисе банка «Русский Стандарт» на улице Братьев Кашириных заключила договор-оферту № 800022404 на кредит в размере 300 тысяч рублей. Льготный период – три месяца. В тот же день сняла всю сумму за вычетом страховой премии. В начале июня позвонил сотрудник этого офиса и попросил приехать. По его словам, банк допустил ошибку в графике платежей, менеджер подготовил новый, надо его подписать. Приехать-то я приехала, только подписывать ничего не стала, так как при сохранении размера ежемесячного платежа почему-то изменились условия досрочного погашения кредита. Я сказала, что они меня не устраивают, и услышала в ответ: «Хорошо, это ваше право». 23 июля появилась возможность досрочно закрыть кредит. В графике платежей была указана сумма в размере 301 069 рублей, а в мобильном приложении – 316 167 рублей, то есть на 15 098 рублей больше, чем в документе, который я подписывала. Операторы «горячей линии» утверждали, что подписанный график недействителен, правильная информация в интернет-банке, так что надо платить больше. 7 августа обратилась в офис банка, чтобы закрыть кредит. Там мне снова сказали, что я должна 316 167 рублей, и я написала заявление, приложив копию подписанного графика и индивидуальных условий кредитования. 13 августа получила ответ на заявление № 7411-23926 за подписью Е. В. Шаталовой, в котором банк объясняет природу ошибки. Якобы в первоначальном графике не учтены проценты за льготный период. Ваша ошибка – ваши проблемы. Я подписала индивидуальные условия и график, новые условия меня не устраивают. Считаю, что банк не вправе, получив подпись клиента и выдав ему деньги, задним числом менять условия обслуживания. Эдак можно всё что угодно прикрутить к уже действующему кредиту! Если в одном из подписанных мною документов закреплено право банка на одностороннее внесение изменений, прошу указать мне это. В любом случае жду ответ до 20 августа, то есть до даты очередного платежа, так как хочу закрыть кредит досрочно, внеся 301 609 рублей, что соответствует данным из графика. В случае отсутствия письменного ответа буду обращаться в вышестоящие инстанции.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎